">

www.146.net

 
 
教职工校园网账号
文章澳门新匍京客户端下载  发布时间:2018-08-28     文章浏览次数:

序号 姓名 部门 账号
1 安玉侠 经济与管理学院 j17318
2 白石 艺术设计学院(现代艺术中心) j17417
3 白夏 机械与车辆工程学院 j17029
4 柏杉杉 艺术设计学院(现代艺术中心) j17428
5 鲍博 图书馆 x17232
6 鲍宏伟 理学院 j17249
7 蔡德欢 理学院 j17284
8 蔡绍峰 计算机工程学院 j17151
9 蔡绍华 党群工作部(工会、机关总支) x17213
10 蔡友和 后勤集团(校医院) x17304
11 蔡育红 外国语学院 j17455
12 蔡元亮 资产管理处 x17169
13 曹桂银 经济与管理学院 j17326
14 曹建磊 网络与信息管理中心 x17222
15 曹珂珂 食品与生物工程学院 j17103
16 曹帅 外国语学院 j17492
17 曹万玲 音乐与舞蹈学院 j17558
18 曹原 艺术设计学院(现代艺术中心) j17375
19 常丰 电大(继续教育学院) x17258
20 常静静 计算机工程学院 j17176
21 常军 党政办公室(外事办公室) x17112
22 常虓 音乐与舞蹈学院 j17577
23 常晓梅 材料与化学工程学院 j17198
24 陈昌云 文学与教育学院 j17539
25 陈晨(计1) 计算机工程学院 j17139
26 陈晨(计2) 计算机工程学院 j17163
27 陈德琥 淮河文化研究中心 x17253
28 陈峰 艺术设计学院(现代艺术中心) j17372
29 陈浩民 图书馆 x17239
30 陈红光 后勤集团(校医院) x17322
31 陈华喜 理学院 j17280
32 陈继银 音乐与舞蹈学院 j17560
33 陈佳 人事处(离退休工作处、
教师发展中心)
x17134
34 陈剑晖 外国语学院 j17452
35 陈俊 音乐与舞蹈学院 j17556
36 陈开文 艺术设计学院(现代艺术中心) j17371
37 陈珂 文学与教育学院 j17525
38 陈坤 图书馆 x17228
39 陈蕾 淮河文化研究中心 x17255
40 陈立松 体育教学部 j17622
41 陈丽萍 外国语学院 j17469
42 陈玲玲 基建处 x17178
43 陈楠 经济与管理学院 j17340
44 陈琼子 人事处(离退休工作处、
教师发展中心)
x17135
45 陈荣 经济与管理学院 j17338
46 陈书琴 艺术设计学院(现代艺术中心) j17399
47 陈霆 电大(继续教育学院) x17283
48 陈玮 外国语学院 j17448
49 陈文举 图书馆 x17238
50 陈习杰 电大(继续教育学院) x17274
51 陈湘文 体育教学部 j17610
52 陈晓吾 宣传部(统战部) x17129
53 陈晓羽 艺术设计学院(现代艺术中心) j17407
54 陈兴强 机械与车辆工程学院 j17016
55 陈选程 基建处 x17175
56 陈雪娇 机械与车辆工程学院 j17039
57 陈亚峰 艺术设计学院(现代艺术中心) j17425
58 陈焱燚 外国语学院 j17464
59 陈应航 机械与车辆工程学院 j17038
60 陈章宝 电子与电气工程学院 j17058
61 陈重 保卫处(武装部) x17198
62 程雷 理学院 j17294
63 程荣龙 理学院 j17238
64 程瑞 文学与教育学院 j17528
65 程思源 文学与教育学院 j17523
66 程雯 文学与教育学院 j17535
67 程志龙 文学与教育学院 j17494
68 储德锋 计算机工程学院 j17167
69 褚伟 计算机工程学院 j17165
70 丛灿日 体育教学部 j17618
71 崔焕林 后勤集团(校医院) x17311
72 崔晓峰 经济与管理学院 j17337
73 崔永姐 外国语学院 j17472
74 崔执树 图书馆 x17223
75 戴蓓 计算机工程学院 j17155
76 戴路 体育教学部 j17606
77 单丹 经济与管理学院 j17339
78 邓李侠 经济与管理学院 j17342
79 邓泉 经济与管理学院 j17321
80 邓意 教务处(创新学院、教学质
量监控办、学位办、招生办)
x17145
81 邓源喜 食品与生物工程学院 j17086
82 邓运生 电子与电气工程学院 j17065
83 丁浩 文学与教育学院 j17519
84 丁红 艺术设计学院(现代艺术中心) j17388
85 丁家法 后勤集团(校医院) x17326
86 丁利强 马克思主义学院 j17596
87 丁明 院领导 x17002
88 丁任妹 图书馆 x17243
89 丁艳 材料与化学工程学院 j17205
90 丁智 计算机工程学院 j17138
91 董毅 退二线 x17341
92 董兆武 院领导 x17003
93 杜慧 文学与教育学院 j17515
94 杜庆才 材料与化学工程学院 j17202
95 段学刚 后勤集团(校医院) x17324
96 樊琼星 电子与电气工程学院 j17068
97 范恒亮 机械与车辆工程学院 j17040
98 范敬宝 后勤集团(校医院) x17321
99 范敏 外国语学院 j17476
100 方波 图书馆 x17225
101 方超 经济与管理学院 j17302
102 费瑞波 经济与管理学院 j17327
103 冯超 材料与化学工程学院 j17223
104 冯海亮 理学院 j17269
105 冯晶 电大(继续教育学院) x17270
106 冯文敬 外国语学院 j17481
107 伏科玉 计算机工程学院 j17152
108 符秀敏 后勤集团(校医院) x17335
109 傅静玲 外国语学院 j17458
110 傅院霞 理学院 j17274
111 甘家仁 体育教学部 j17616
112 甘瑞霞 机械与车辆工程学院 j17009
113 高斌 党政办公室(外事办公室) x17115
114 高光明 理学院 j17277
115 高宏生 艺术设计学院(现代艺术中心) j17381
116 高怀兴 保卫处(武装部) x17204
117 高慧 理学院 j17285
118 高丽丽 理学院 j17291
119 高汝召 理学院 j17268
120 高善春 教务处(创新学院、教学质
量监控办、学位办、招生办)
x17142
121 高世霞 食品与生物工程学院 j17112
122 高松 经济与管理学院 j17347
123 高巍 文学与教育学院 j17538
124 高燕 材料与化学工程学院 j17233
125 高玉卉 外国语学院 j17441
126 高悦 理学院 j17263
127 郜宗茂 电大(继续教育学院) x17259
128 葛芳 计算机工程学院 j17162
129 葛金龙 材料与化学工程学院 j17186
130 葛立新 理学院 j17250
131 葛瑞 机械与车辆工程学院 j17044
132 葛圣志 教务处(创新学院、教学质
量监控办、学位办、招生办)
x17146
133 葛田田 艺术设计学院(现代艺术中心) j17411
134 耿娟 党政办公室(外事办公室) x17118
135 耿忠萍 后勤集团(校医院) x17305
136 宫昊 理学院 j17271
137 宫开利 计算机工程学院 j17154
138 顾井飞 机械与车辆工程学院 j17012
139 顾珺 计算机工程学院 j17133
140 桂欣 图书馆 x17240
141 桂云 理学院 j17254
142 郭春燕 材料与化学工程学院 j17195
143 郭立平 材料与化学工程学院 j17221
144 郭培生 后勤集团(校医院) x17316
145 郭千 音乐与舞蹈学院 j17568
146 郭倩 经济与管理学院 j17333
147 郭嵘 外国语学院 j17487
148 郭宛京 院领导 x17005
149 郭岩 艺术设计学院(现代艺术中心) j17368
150 郭有强 院领导 x17007
151 郭振超 食品与生物工程学院 j17119
152 哈焱 实验与设备管理中心 x17250
153 韩邦维 外国语学院 j17443
154 韩茂慧 食品与生物工程学院 j17097
155 韩舒 艺术设计学院(现代艺术中心) j17431
156 韩伟 食品与生物工程学院 j17085
157 韩蓄 经济与管理学院 j17329
158 韩卓 食品与生物工程学院 j17124
159 郝燕 外国语学院 j17485
160 何爱华 计算机工程学院 j17128
161 何飞 党政办公室(外事办公室) x17117
162 何华 机械与车辆工程学院 j17015
163 何静涛 计算机工程学院 j17148
164 何蕾 文学与教育学院 j17495
165 何秋言 艺术设计学院(现代艺术中心) j17412
166 何松 电大(继续教育学院) x17302
167 何仲云 电大(继续教育学院) x17291
168 贺冉冉 材料与化学工程学院 j17200
169 衡波 艺术设计学院(现代艺术中心) j17398
170 洪何苗 文学与教育学院 j17521
171 侯迪 材料与化学工程学院 j17231
172 侯芳 马克思主义学院 j17604
173 侯勇 计算机工程学院 j17171
174 胡傲峰 体育教学部 j17612
175 胡飞 艺术设计学院(现代艺术中心) j17356
176 胡汉柱 电大(继续教育学院) x17286
177 胡金锦 艺术设计学院(现代艺术中心) j17380
178 胡军 电大(继续教育学院) x17285
179 胡克娟 图书馆 x17229
180 胡玲玲 电大(继续教育学院) x17287
181 胡守海 资产管理处 x17162
182 胡巍 经济与管理学院 j17324
183 胡蔚文 后勤集团(校医院) x17317
184 胡文娜 材料与化学工程学院 j17196
185 胡业生 马克思主义学院 j17603
186 胡贻兴 党政办公室(外事办公室) x17113
187 胡正前 艺术设计学院(现代艺术中心) j17373
188 胡正一 退二线 x17340
189 华全红 文学与教育学院 j17511
190 黄灿 宣传部(统战部) x17128
191 黄国勇 经济与管理学院 j17313
192 黄凯宁 计算机工程学院 j17178
193 黄銮伟 艺术设计学院(现代艺术中心) j17409
194 黄世瑜 食品与生物工程学院 j17081
195 黄夕虎 马克思主义学院 j17600
196 黄显兵 经济与管理学院 j17330
197 黄迎辉 电子与电气工程学院 j17048
198 黄宇琛 文学与教育学院 j17548
199 吉泰 教务处(创新学院、教学质
量监控办、学位办、招生办)
x17148
200 纪红 外国语学院 j17434
201 纪旭 艺术设计学院(现代艺术中心) j17424
202 季园园 经济与管理学院 j17350
203 贾朝勇 理学院 j17262
204 贾克蓉 党政办公室(外事办公室) x17107
205 江戈 理学院 j17243
206 江玲玲 党政办公室(外事办公室) x17106
207 江晔 食品与生物工程学院 j17115
208 姜绯 材料与化学工程学院 j17191
209 姜丽 机械与车辆工程学院 j17025
210 蒋慧 外国语学院 j17466
211 蒋晟 文学与教育学院 j17503
212 蒋兆阳 电大(继续教育学院) x17257
213 焦晓霞 体育教学部 j17621
214 焦宇鸿 材料与化学工程学院 j17218
215 金红 财务处 x17181
216 金红利 电大(继续教育学院) x17272
217 金莉 计算机工程学院 j17130
218 金仁祥 体育教学部 j17617
219 金鑫 艺术设计学院(现代艺术中心) j17429
220 荆建立 电子与电气工程学院 j17054
221 柯春林 食品与生物工程学院 j17092
222 孔祥玲 艺术设计学院(现代艺术中心) j17400
223 寇国庆 文学与教育学院 j17510
224 雷乃章 教务处(创新学院、教学质
量监控办、学位办、招生办)
x17151
225 黎欣 文学与教育学院 j17518
226 黎志飞 电大(继续教育学院) x17277
227 李昂 后勤集团(校医院) x17329
228 李保成 机械与车辆工程学院 j17014
229 李炳生 后勤集团(校医院) x17315
230 李长旺 计算机工程学院 j17129
231 李大胜 机械与车辆工程学院 j17003
232 李道亮 艺术设计学院(现代艺术中心) j17355
233 李凤琴 音乐与舞蹈学院 j17570
234 李公社 后勤集团(校医院) x17325
235 李海燕 材料与化学工程学院 j17209
236 李浩然 音乐与舞蹈学院 j17573
237 李贺易 外国语学院 j17450
238 李桦 文学与教育学院 j17507
239 李慧 食品与生物工程学院 j17116
240 李慧玲 体育教学部 j17615
241 李济 外国语学院 j17463
242 李家其 艺术设计学院(现代艺术中心) j17416
243 李俊锦 艺术设计学院(现代艺术中心) j17360
244 李阔 电子与电气工程学院 j17071
245 李莉(数) 理学院 j17286
246 李莉(医) 后勤集团(校医院) x17334
247 李丽 电大(继续教育学院) x17261
248 李亮 食品与生物工程学院 j17095
249 李令奎 计算机工程学院 j17140
250 李明 机械与车辆工程学院 j17005
251 李牧醒 艺术设计学院(现代艺术中心) j17420
252 李娜 外国语学院 j17479
253 李培(机) 机械与车辆工程学院 j17030
254 李培(实) 实验与设备管理中心 x17251
255 李萍(人) 人事处(离退休工作处、
教师发展中心)
x17131
256 李萍(数) 理学院 j17261
257 李蒲洁 艺术设计学院(现代艺术中心) j17363
258 李前春 经济与管理学院 j17319
259 李倩 材料与化学工程学院 j17213
260 李清 音乐与舞蹈学院 j17563
261 李秋 材料与化学工程学院 j17192
262 李荣 宣传部(统战部) x17125
263 李少付 经济与管理学院 j17307
264 李声锋 教务处(创新学院、教学质
量监控办、学位办、招生办)
x17138
265 李书寒 马克思主义学院 j17605
266 李四保 艺术设计学院(现代艺术中心) j17362
267 李婷芸 材料与化学工程学院 j17210
268 李彤 材料与化学工程学院 j17235
269 李万和 网络与信息管理中心 x17221
270 李万里 马克思主义学院 j17601
271 李维静 食品与生物工程学院 j17100
272 李文帅 艺术设计学院(现代艺术中心) j17419
273 李文瑛 经济与管理学院 j17299
274 李贤 文学与教育学院 j17536
275 李晓宁 音乐与舞蹈学院 j17562
276 李晓燕 外国语学院 j17444
277 李昕 后勤集团(校医院) x17320
278 李新 电子与电气工程学院 j17059
279 李璇 外国语学院 j17484
280 李妍(计) 计算机工程学院 j17134
281 李妍(食) 食品与生物工程学院 j17104
282 李彦 外国语学院 j17482
283 李艳洁 文学与教育学院 j17517
284 李瑜庆 电子与电气工程学院 j17069
285 李云 科研处(工程研究中心、
产学研合作办公室)
x17195
286 李哲 艺术设计学院(现代艺术中心) j17402
287 李振军 艺术设计学院(现代艺术中心) j17401
288 李宗群 材料与化学工程学院 j17194
289 李作美 食品与生物工程学院 j17099
290 梁春国 保卫处(武装部) x17197
291 梁莉蒙 机械与车辆工程学院 j17033
292 林明 组织部(党校) x17121
293 凌宏 党政办公室(外事办公室) x17104
294 刘春景 机械与车辆工程学院 j17002
295 刘德全 艺术设计学院(现代艺术中心) j17379
296 刘粉 计算机工程学院 j17174
297 刘国永 电子与电气工程学院 j17060
298 刘红军 资产管理处 x17167
299 刘华军 学生处(学生工作部等) x17156
300 刘会明 电大(继续教育学院) x17281
301 刘建军 艺术设计学院(现代艺术中心) j17427
302 刘景梅 电大(继续教育学院) x17275
303 刘婧 财务处 x17187
304 刘静静 理学院 j17292
305 刘娟(计) 计算机工程学院 j17135
306 刘娟(数) 理学院 j17266
307 刘亮 电子与电气工程学院 j17076
308 刘明华 党群工作部(工会、机关总支) x17211
309 刘沐鑫 材料与化学工程学院 j17224
310 刘娜 电子与电气工程学院 j17073
311 刘鹏 艺术设计学院(现代艺术中心) j17386
312 刘奇遇 退二线 x17342
313 刘青 艺术设计学院(现代艺术中心) j17432
314 刘青山 艺术设计学院(现代艺术中心) j17390
315 刘全成 教务处(创新学院、教学质
量监控办、学位办、招生办)
x17141
316 刘韶 后勤集团(校医院) x17306
317 刘世军 计算机工程学院 j17164
318 刘斯文 电子与电气工程学院 j17074
319 刘为敏 经济与管理学院 j17309
320 刘伟 材料与化学工程学院 j17217
321 刘伟伟 教务处(创新学院、教学质
量监控办、学位办、招生办)
x17149
322 刘晓敏 理学院 j17260
323 刘晓伟 理学院 j17256
324 刘欣 党群工作部(工会、机关总支) x17216
325 刘鑫 文学与教育学院 j17545
326 刘旭 电子与电气工程学院 j17075
327 刘燕 经济与管理学院 j17346
328 刘泽功 院领导 x17001
329 刘卓群 食品与生物工程学院 j17120
330 娄志娥 理学院 j17290
331 卢洁 外国语学院 j17438
332 卢蕾 资产管理处 x17172
333 芦永萍 电大(继续教育学院) x17298
334 芦宇 音乐与舞蹈学院 j17565
335 鲁冰冰 文学与教育学院 j17547
336 鲁玲 文学与教育学院 j17512
337 鲁琦 理学院 j17255
338 陆黛灵 艺术设计学院(现代艺术中心) j17418
339 陆广礼 电大(继续教育学院) x17301
340 陆晓丹 电大(继续教育学院) x17267
341 陆晓石 材料与化学工程学院 j17216
342 路伟 学生处(学生工作部等) x17157
343 吕部 发展规划处(高教研究所、
评建办公室)
x17155
344 吕长鹏 材料与化学工程学院 j17236
345 吕超田 科研处(工程研究中心、
产学研合作办公室)
x17192
346 吕春瑾 淮河文化研究中心 x17256
347 吕俊龙 计算机工程学院 j17159
348 吕明 机械与车辆工程学院 j17007
349 吕品 计算机工程学院 j17177
350 吕思斌 实验与设备管理中心 x17246
351 吕伟 艺术设计学院(现代艺术中心) j17394
352 吕效华 教务处(创新学院、教学质
量监控办、学位办、招生办)
x17137
353 吕兆文 机械与车辆工程学院 j17019
354 罗桂成 党政办公室(外事办公室) x17119
355 罗佳 文学与教育学院 j17542
356 罗森 保卫处(武装部) x17203
357 罗少轩 电子与电气工程学院 j17061
358 罗希 音乐与舞蹈学院 j17574
359 马彩霞 马克思主义学院 j17595
360 马程 计算机工程学院 j17143
361 马海燕 图书馆 x17234
362 马金金 计算机工程学院 j17153
363 马晋江 艺术设计学院(现代艺术中心) j17367
364 马克佑 退二线 x17339
365 马莉(化) 材料与化学工程学院 j17220
366 马莉(艺) 艺术设计学院(现代艺术中心) j17385
367 马丽 文学与教育学院 j17500
368 马龙 食品与生物工程学院 j17079
369 马强 经济与管理学院 j17314
370 马姗姗 文学与教育学院 j17537
371 马薇薇 经济与管理学院 j17335
372 马吴迪 计算机工程学院 j17168
373 马彦 艺术设计学院(现代艺术中心) j17376
374 满云 食品与生物工程学院 j17118
375 毛星懿 文学与教育学院 j17546
376 梅红 理学院 j17240
377 梅雪兰 材料与化学工程学院 j17212
378 门莹 马克思主义学院 j17597
379 孟娟 艺术设计学院(现代艺术中心) j17364
380 孟令虎 人事处(离退休工作处、
教师发展中心)
x17130
381 孟普 机械与车辆工程学院 j17027
382 孟晓林 材料与化学工程学院 j17230
383 孟晓欣 艺术设计学院(现代艺术中心) j17403
384 牟伦举 党政办公室(外事办公室) x17110
385 倪翎 学生处(学生工作部等) x17158
386 倪敏 外国语学院 j17446
387 年四敬 党群工作部(工会、机关总支) x17214
388 年素英 经济与管理学院 j17303
389 牛衍敏 音乐与舞蹈学院 j17569
390 钮辰晨 食品与生物工程学院 j17123
391 欧海燕 经济与管理学院 j17310
392 欧阳冰 文学与教育学院 j17505
393 欧阳红 党群工作部(工会、机关总支) x17212
394 欧阳庆云 马克思主义学院 j17584
395 潘兰香 文学与教育学院 j17501
396 潘琦 后勤集团(校医院) x17331
397 潘尤虎 材料与化学工程学院 j17201
398 潘玉荣 理学院 j17276
399 裴静 图书馆 x17230
400 裴学柱 电大(继续教育学院) x17279
401 彭海鸥 实验与设备管理中心 x17252
402 彭惠梅 经济与管理学院 j17320
403 彭睿 外国语学院 j17462
404 彭心勤 艺术设计学院(现代艺术中心) j17410
405 蒲新芳 艺术设计学院(现代艺术中心) j17396
406 戚海燕 文学与教育学院 j17508
407 戚晓明 机械与车辆工程学院 j17042
408 亓洪胜 理学院 j17242
409 钱尔红 宣传部(统战部) x17127
410 钱凯 保卫处(武装部) x17210
411 钱莉 马克思主义学院 j17586
412 钱立秀 食品与生物工程学院 j17083
413 钱丽莉 计算机工程学院 j17141
414 钱时权 食品与生物工程学院 j17114
415 钱同银 后勤集团(校医院) x17323
416 钱雯 党群工作部(工会、机关总支) x17215
417 强利军 学生处(学生工作部等) x17160
418 乔爱民 电子与电气工程学院 j17050
419 乔建宇 保卫处(武装部) x17209
420 秦蔚 文学与教育学院 j17509
421 秦英月 材料与化学工程学院 j17183
422 屈苏平 理学院 j17288
423 任茂生 食品与生物工程学院 j17096
424 任旭 经济与管理学院 j17351
425 荣相怀 教务处(创新学院、教学质
量监控办、学位办、招生办)
x17139
426 桑萍 经济与管理学院 j17306
427 沙翠翠 理学院 j17253
428 邵宝龙 图书馆 x17226
429 邵峰 组织部(党校) x17120
430 邵建荣 文学与教育学院 j17498
431 邵杰 材料与化学工程学院 j17182
432 邵静 理学院 j17289
433 邵琪 财务处 x17186
434 邵若男 艺术设计学院(现代艺术中心) j17374
435 邵义仙 文学与教育学院 j17496
436 邵永久 外国语学院 j17447
437 沈国浩 理学院 j17247
438 沈华敏 外国语学院 j17456
439 沈舒 电大(继续教育学院) x17295
440 沈武群 机械与车辆工程学院 j17011
441 沈志兴 计算机工程学院 j17142
442 绳会敏 图书馆 x17242
443 盛蒂 科研处(工程研究中心、
产学研合作办公室)
x17193
444 盛旗锋 经济与管理学院 j17325
445 盛运付 艺术设计学院(现代艺术中心) j17370
446 施德生 电大(继续教育学院) x17268
447 施光跃 退二线 x17338
448 施恒伟 党政办公室(外事办公室) x17111
449 施俊龙 电大(继续教育学院) x17284
450 石宝金 计算机工程学院 j17170
451 石春杰 材料与化学工程学院 j17215
452 石洪伟 资产管理处 x17165
453 石怀荣 机械与车辆工程学院 j17008
454 石平 外国语学院 j17433
455 石亚中 食品与生物工程学院 j17088
456 石岩 计算机工程学院 j17166
457 史成芳 电子与电气工程学院 j17055
458 史宜望 材料与化学工程学院 j17188
459 史毓新 党政办公室(外事办公室) x17103
460 宋长玉 保卫处(武装部) x17199
461 宋广玲 电大(继续教育学院) x17262
462 宋洪静 后勤集团(校医院) x17333
463 宋敬敬 材料与化学工程学院 j17214
464 宋任远 材料与化学工程学院 j17222
465 宋小强 电大(继续教育学院) x17265
466 苏锋 艺术设计学院(现代艺术中心) j17378
467 苏绍会 体育教学部 j17613
468 苏仕敏 外国语学院 j17454
469 苏晓雯 艺术设计学院(现代艺术中心) j17358
470 孙长伟 电子与电气工程学院 j17063
471 孙辰 音乐与舞蹈学院 j17575
472 孙凤娟 外国语学院 j17474
473 孙恭为 实验与设备管理中心 x17248
474 孙海霞 艺术设计学院(现代艺术中心) j17422
475 孙兰萍 教务处(创新学院、教学质
量监控办、学位办、招生办)
x17136
476 孙礼俊 理学院 j17241
477 孙力刚 后勤集团(校医院) x17309
478 孙鲁宁 电大(继续教育学院) x17269
479 孙强 艺术设计学院(现代艺术中心) j17408
480 孙尚玲 退二线 x17343
481 孙素华 电大(继续教育学院) x17264
482 孙伟 经济与管理学院 j17316
483 孙玮娜 音乐与舞蹈学院 j17578
484 孙西超 理学院 j17272
485 孙晓侠 食品与生物工程学院 j17102
486 孙亚杰 后勤集团(校医院) x17332
487 孙艳 电子与电气工程学院 j17062
488 邰燕芳 材料与化学工程学院 j17189
489 谭斌 后勤集团(校医院) x17307
490 谭永春 文学与教育学院 j17502
491 汤红 财务处 x17182
492 汤虹 音乐与舞蹈学院 j17561
493 汤淮 图书馆 x17244
494 汤婧婧 外国语学院 j17461
495 汤庆国 科研处(工程研究中心、
产学研合作办公室)
x17191
496 汤冉 音乐与舞蹈学院 j17572
497 唐辰 音乐与舞蹈学院 j17567
498 唐玄 计算机工程学院 j17132
499 陶安顺 后勤集团(校医院) x17312
500 陶桂秀 理学院 j17248
501 陶蔓华 电大(继续教育学院) x17289
502 陶志杰 食品与生物工程学院 j17093
503 陶忠 保卫处(武装部) x17200
504 田长城 食品与生物工程学院 j17101
505 田娟 电子与电气工程学院 j17066
506 田苗 体育教学部 j17611
507 田万惠 文学与教育学院 j17506
508 田玮 艺术设计学院(现代艺术中心) j17413
509 童春 党政办公室(外事办公室) x17114
510 童玲 后勤集团(校医院) x17330
511 涂正宏 电子与电气工程学院 j17067
512 万惠玲 艺术设计学院(现代艺术中心) j17393
513 万石华 外国语学院 j17475
514 汪红红 实验与设备管理中心 x17249
515 汪静 外国语学院 j17451
516 汪军 外国语学院 j17473
517 汪敏 计算机工程学院 j17158
518 汪明云 电大(继续教育学院) x17271
519 汪艳芳 机械与车辆工程学院 j17034
520 汪应国 教务处(创新学院、教学质
量监控办、学位办、招生办)
x17140
521 汪迎春 材料与化学工程学院 j17204
522 汪雨佳 机械与车辆工程学院 j17035
523 汪张贵 食品与生物工程学院 j17090
524 王葆慧 文学与教育学院 j17524
525 王彪 电大(继续教育学院) x17266
526 王琛 外国语学院 j17445
527 王晨曦 经济与管理学院 j17311
528 王传虎 材料与化学工程学院 j17180
529 王大明 团委 x17218
530 王娣 食品与生物工程学院 j17084
531 王法进 经济与管理学院 j17344
532 王芳(文) 文学与教育学院 j17534
533 王芳(艺) 艺术设计学院(现代艺术中心) j17389
534 王改玲 食品与生物工程学院 j17110
535 王刚 外国语学院 j17470
536 王光荣 材料与化学工程学院 j17181
537 王海 艺术设计学院(现代艺术中心) j17369
538 王洪杰 外国语学院 j17488
539 王华 文学与教育学院 j17530
540 王辉 电大(继续教育学院) x17293
541 王慧 文学与教育学院 j17522
542 王家良 食品与生物工程学院 j17107
543 王建 资产管理处 x17170
544 王建国 艺术设计学院(现代艺术中心) j17414
545 王晶 理学院 j17273
546 王晶晶 经济与管理学院 j17323
547 王敬 音乐与舞蹈学院 j17566
548 王康 党政办公室(外事办公室) x17116
549 王珂 材料与化学工程学院 j17211
550 王昆仑 马克思主义学院 j17591
551 王磊(计) 计算机工程学院 j17144
552 王磊(艺) 艺术设计学院(现代艺术中心) j17357
553 王莉 理学院 j17244
554 王力学 图书馆 x17235
555 王利君 经济与管理学院 j17308
556 王琳 机械与车辆工程学院 j17023
557 王岭梅 经济与管理学院 j17305
558 王凌奕 体育教学部 j17620
559 王梅 财务处 x17184
560 王娜 教务处(创新学院、教学质
量监控办、学位办、招生办)
x17147
561 王鹏飞 机械与车辆工程学院 j17031
562 王强 电子与电气工程学院 j17072
563 王晴晴 理学院 j17283
564 王庆山 纪委(监察审计处) x17101
565 王秋芹 材料与化学工程学院 j17219
566 王秋野 外国语学院 j17436
567 王蕊 外国语学院 j17467
568 王守成 后勤集团(校医院) x17314
569 王守勤 退二线 x17347
570 王姝敏 电子与电气工程学院 j17064
571 王硕 计算机工程学院 j17160
572 王婷婷 外国语学院 j17439
573 王卫民 马克思主义学院 j17589
574 王贤才 机械与车辆工程学院 j17021
575 王晓艳 艺术设计学院(现代艺术中心) j17397
576 王晓云 食品与生物工程学院 j17082
577 王星 后勤集团(校医院) x17336
578 王秀梅 外国语学院 j17489
579 王艳春 电子与电气工程学院 j17047
580 王祎 计算机工程学院 j17147
581 王永斌 基建处 x17174
582 王永霞 机械与车辆工程学院 j17037
583 王友 图书馆 x17241
584 王玉宝 财务处 x17185
585 王玉玲 材料与化学工程学院 j17234
586 王媛 音乐与舞蹈学院 j17552
587 王月英 机械与车辆工程学院 j17001
588 王兆雯 外国语学院 j17490
589 王志 马克思主义学院 j17587
590 韦立群 教务处(创新学院、教学质
量监控办、学位办、招生办)
x17150
591 魏雪梅 马克思主义学院 j17593
592 文冰 艺术设计学院(现代艺术中心) j17361
593 邬旭东 马克思主义学院 j17579
594 吴长法 文学与教育学院 j17493
595 吴辰 图书馆 x17231
596 吴笛鸣 外国语学院 j17459
597 吴高一 退二线 x17346
598 吴宏武 音乐与舞蹈学院 j17559
599 吴晖 图书馆 x17227
600 吴会民 机械与车辆工程学院 j17036
601 吴继红 外国语学院 j17478
602 吴建农 马克思主义学院 j17583
603 吴杰(后) 资产管理处 x17171
604 吴景梅 材料与化学工程学院 j17187
605 吴骏 理学院 j17258
606 吴磊 后勤集团(校医院) x17328
607 吴丽芳 理学院 j17265
608 吴美燕 外国语学院 j17471
609 吴沛瑾 外国语学院 j17460
610 吴琦琦 教务处(创新学院、教学质
量监控办、学位办、招生办)
x17144
611 吴泉湛 电大(继续教育学院) x17297
612 吴珊珊 食品与生物工程学院 j17087
613 吴婷婷 外国语学院 j17491
614 吴夏芝 理学院 j17296
615 吴晓春 电大(继续教育学院) x17273
616 吴雪峰 经济与管理学院 j17341
617 吴雪云 文学与教育学院 j17526
618 吴艳艳 财务处 x17180
619 吴燕秋 经济与管理学院 j17348
620 吴媛媛 外国语学院 j17486
621 吴振明 经济与管理学院 j17315
622 伍亚华 食品与生物工程学院 j17109
623 武杰 科研处(工程研究中心、
产学研合作办公室)
x17189
624 武心嘉 机械与车辆工程学院 j17032
625 武旭光 艺术设计学院(现代艺术中心) j17383
626 武迎新 马克思主义学院 j17585
627 奚永康 理学院 j17246
628 席浩 经济与管理学院 j17322
629 夏春晓 学生处(学生工作部等) x17161
630 夏福全 人事处(离退休工作处、
教师发展中心)
x17133
631 夏建军 资产管理处 x17168
632 夏梦楠 财务处 x17188
633 夏伟 计算机工程学院 j17157
634 夏晓燕 经济与管理学院 j17304
635 肖淮 艺术设计学院(现代艺术中心) j17391
636 肖佳 外国语学院 j17457
637 肖伟 理学院 j17279
638 肖宇 计算机工程学院 j17126
639 谢春祥 计算机工程学院 j17146
640 谢海伟 食品与生物工程学院 j17105
641 谢玲玲 马克思主义学院 j17592
642 谢娜 计算机工程学院 j17173
643 谢永顺 艺术设计学院(现代艺术中心) j17359
644 谢政伟 文学与教育学院 j17513
645 熊鹤 计算机工程学院 j17161
646 熊洪斌 理学院 j17267
647 熊明文 材料与化学工程学院 j17237
648 徐东尔 机械与车辆工程学院 j17043
649 徐峰 体育教学部 j17619
650 徐凤芹 机械与车辆工程学院 j17041
651 徐洪琴 音乐与舞蹈学院 j17550
652 徐家莉 食品与生物工程学院 j17080
653 徐静 食品与生物工程学院 j17117
654 徐俊 组织部(党校) x17124
655 徐丽 理学院 j17281
656 徐灵 后勤集团(校医院) x17327
657 徐善健 计算机工程学院 j17150
658 徐善文 外国语学院 j17477
659 徐世晶 食品与生物工程学院 j17091
660 徐卫青 理学院 j17287
661 徐雪莲 文学与教育学院 j17531
662 徐燕 材料与化学工程学院 j17179
663 许蓓 计算机工程学院 j17136
664 许传安 基建处 x17177
665 许晖 食品与生物工程学院 j17077
666 许林冬 保卫处(武装部) x17201
667 许灵 电子与电气工程学院 j17070
668 许永红 理学院 j17239
669 许跃 组织部(党校) x17123
670 许振波 文学与教育学院 j17533
671 薛大为 电子与电气工程学院 j17052
672 薛峰 艺术设计学院(现代艺术中心) j17377
673 闫利萍 食品与生物工程学院 j17106
674 颜红 电子与电气工程学院 j17056
675 杨安升 党政办公室(外事办公室) x17108
676 杨春兰 电子与电气工程学院 j17057
677 杨婕 音乐与舞蹈学院 j17564
678 杨兰 机械与车辆工程学院 j17028
679 杨丽 机械与车辆工程学院 j17026
680 杨连军 资产管理处 x17163
681 杨林 机械与车辆工程学院 j17013
682 杨涛 艺术设计学院(现代艺术中心) j17415
683 杨庭武 音乐与舞蹈学院 j17554
684 杨婷婷 经济与管理学院 j17354
685 杨微 电大(继续教育学院) x17300
686 杨伟 艺术设计学院(现代艺术中心) j17387
687 杨文红 图书馆 x17233
688 杨贤松 食品与生物工程学院 j17089
689 杨小云 外国语学院 j17440
690 杨晓波 机械与车辆工程学院 j17020
691 杨晓翠 食品与生物工程学院 j17098
692 杨晓秋 经济与管理学院 j17298
693 杨新明 计算机工程学院 j17175
694 杨雪婷 财务处 x17183
695 杨艳 电子与电气工程学院 j17051
696 杨寅秋 艺术设计学院(现代艺术中心) j17366
697 姚保峰 计算机工程学院 j17131
698 姚国建 文学与教育学院 j17544
699 姚海进 艺术设计学院(现代艺术中心) j17426
700 姚庆国 图书馆 x17245
701 姚涛 基建处 x17176
702 姚向阳 食品与生物工程学院 j17094
703 姚莹 理学院 j17293
704 业红玲 机械与车辆工程学院 j17004
705 叶辰 资产管理处 x17173
706 叶建 退二线 x17345
707 叶敏 外国语学院 j17442
708 叶舒 材料与化学工程学院 j17227
709 叶涛 电大(继续教育学院) x17290
710 殷娜 材料与化学工程学院 j17208
711 尹安 电大(继续教育学院) x17299
712 尹文莉 经济与管理学院 j17312
713 于景超 文学与教育学院 j17529
714 于晓锋 材料与化学工程学院 j17225
715 余家昆 艺术设计学院(现代艺术中心) j17405
716 余建杰 马克思主义学院 j17582
717 余建胜 经济与管理学院 j17345
718 喻俐 理学院 j17259
719 袁诚琨 艺术设计学院(现代艺术中心) j17365
720 袁飞 宣传部(统战部) x17126
721 袁姝月 文学与教育学院 j17543
722 袁晓帅 文学与教育学院 j17549
723 袁绪潘 经济与管理学院 j17331
724 袁媛 文学与教育学院 j17516
725 袁之明 艺术设计学院(现代艺术中心) j17406
726 昝超 经济与管理学院 j17336
727 曾爱云 理学院 j17270
728 曾卫国 食品与生物工程学院 j17078
729 曾小剑 材料与化学工程学院 j17184
730 翟天然 艺术设计学院(现代艺术中心) j17430
731 张宝兵 保卫处(武装部) x17208
732 张斌 团委 x17217
733 张朝龙 教务处(创新学院、教学质
量监控办、学位办、招生办)
x17153
734 张楚楚 音乐与舞蹈学院 j17576
735 张春江 艺术设计学院(现代艺术中心) j17404
736 张春艳 机械与车辆工程学院 j17018
737 张崔斌 理学院 j17245
738 张迪迪 文学与教育学院 j17541
739 张浩 图书馆 x17236
740 张红梅 电大(继续教育学院) x17282
741 张华民 理学院 j17275
742 张怀庆 后勤集团(校医院) x17319
743 张焕平 保卫处(武装部) x17205
744 张辉 实验与设备管理中心 x17247
745 张会影 计算机工程学院 j17137
746 张慧光 艺术设计学院(现代艺术中心) j17395
747 张洁 音乐与舞蹈学院 j17571
748 张金梅 电大(继续教育学院) x17296
749 张晶 经济与管理学院 j17352
750 张军 科研处(工程研究中心、
产学研合作办公室)
x17196
751 张磊 理学院 j17264
752 张蕾 外国语学院 j17465
753 张莉(艺) 艺术设计学院(现代艺术中心) j17421
754 张立丰 食品与生物工程学院 j17113
755 张丽玲 食品与生物工程学院 j17111
756 张丽园 材料与化学工程学院 j17206
757 张琳琳 文学与教育学院 j17532
758 张玲 材料与化学工程学院 j17228
759 张玲玲 食品与生物工程学院 j17122
760 张敏(教) 教务处(创新学院、教学质
量监控办、学位办、招生办)
x17143
761 张敏(团) 团委 x17219
762 张明 保卫处(武装部) x17202
763 张娜 经济与管理学院 j17300
764 张庆利 经济与管理学院 j17328
765 张升稳 后勤集团(校医院) x17313
766 张生 后勤集团(校医院) x17310
767 张双玲 体育教学部 j17609
768 张顺利 机械与车辆工程学院 j17010
769 张万年 外国语学院 j17437
770 张玮 文学与教育学院 j17504
771 张现峰 材料与化学工程学院 j17193
772 张相蓉 文学与教育学院 j17497
773 张晓娜 文学与教育学院 j17520
774 张辛钟 艺术设计学院(现代艺术中心) j17392
775 张学军 电大(继续教育学院) x17288
776 张艳 计算机工程学院 j17149
777 张燕莉 马克思主义学院 j17588
778 张尧 经济与管理学院 j17349
779 张艺飞 外国语学院 j17480
780 张饮 材料与化学工程学院 j17232
781 张迎秋 网络与信息管理中心 x17220
782 张颖媛 理学院 j17282
783 张永芳 音乐与舞蹈学院 j17553
784 张玉 马克思主义学院 j17594
785 张昱 经济与管理学院 j17317
786 张兆亮 财务处 x17179
787 张缜 机械与车辆工程学院 j17024
788 张自军 计算机工程学院 j17125
789 章朋成 机械与车辆工程学院 j17017
790 赵斌 经济与管理学院 j17343
791 赵大庆 食品与生物工程学院 j17108
792 赵大为 院领导 x17006
793 赵丁力 图书馆 x17224
794 赵东勇 体育教学部 j17614
795 赵富琦 计算机工程学院 j17169
796 赵鸿雁 经济与管理学院 j17297
797 赵贾勤 退二线 x17344
798 赵建军 材料与化学工程学院 j17185
799 赵洁 文学与教育学院 j17540
800 赵静 机械与车辆工程学院 j17022
801 赵军 机械与车辆工程学院 j17045
802 赵俊 电大(继续教育学院) x17276
803 赵丽娟 食品与生物工程学院 j17121
804 赵丽莉 外国语学院 j17468
805 赵林(数) 理学院 j17278
806 赵林(思) 音乐与舞蹈学院 j17551
807 赵敏明 电大(继续教育学院) x17263
808 赵明 保卫处(武装部) x17207
809 赵谦 马克思主义学院 j17599
810 赵群忠 体育教学部 j17608
811 赵睿 马克思主义学院 j17580
812 赵生学 外国语学院 j17435
813 赵思莉 学生处(学生工作部等) x17159
814 赵卫星 电大(继续教育学院) x17303
815 赵玉梅 理学院 j17251
816 郑聪聪 电大(继续教育学院) x17294
817 郑发友 文学与教育学院 j17499
818 郑桂富 院领导 x17004
819 郑玛丽 理学院 j17257
820 郑湘武 体育教学部 j17607
821 郑晓奋 发展规划处(高教研究所、
评建办公室)
x17154
822 郑晓云 材料与化学工程学院 j17203
823 郑志刚 保卫处(武装部) x17206
824 职亮 经济与管理学院 j17334
825 仲敏义 文学与教育学院 j17527
826 周北方 资产管理处 x17166
827 周冰 人事处(离退休工作处、
教师发展中心)
x17132
828 周道鸿 机械与车辆工程学院 j17046
829 周峰 后勤集团(校医院) x17308
830 周光云 艺术设计学院(现代艺术中心) j17384
831 周海云 外国语学院 j17483
832 周会萍 计算机工程学院 j17127
833 周佳明 教务处(创新学院、教学质
量监控办、学位办、招生办)
x17152
834 周晶晶 理学院 j17295
835 周骏 外国语学院 j17453
836 周开胜 材料与化学工程学院 j17199
837 周立远 资产管理处 x17164
838 周丽 材料与化学工程学院 j17229
839 周良 艺术设计学院(现代艺术中心) j17382
840 周密 材料与化学工程学院 j17190
841 周楠 经济与管理学院 j17353
842 周儒 经济与管理学院 j17332
843 周廷慰 理学院 j17252
844 周小群 电子与电气工程学院 j17053
845 周颖(文) 文学与教育学院 j17514
846 周颖(组) 组织部(党校) x17122
847 周志刚 经济与管理学院 j17301
848 朱程 计算机工程学院 j17156
849 朱德宏 马克思主义学院 j17590
850 朱飞 科研处(工程研究中心、
产学研合作办公室)
x17190
851 朱锋 外国语学院 j17449
852 朱光耀 淮河文化研究中心 x17254
853 朱红英 党政办公室(外事办公室) x17109
854 朱宏胜 马克思主义学院 j17598
855 朱洪浩 计算机工程学院 j17172
856 朱虹 音乐与舞蹈学院 j17557
857 朱家席 科研处(工程研究中心、
产学研合作办公室)
x17194
858 朱健芬 机械与车辆工程学院 j17006
859 朱娟娟 电大(继续教育学院) x17292
860 朱俊仪 艺术设计学院(现代艺术中心) j17423
861 朱凯 后勤集团(校医院) x17337
862 朱兰保 材料与化学工程学院 j17197
863 朱林 马克思主义学院 j17602
864 朱玲玲 电大(继续教育学院) x17278
865 朱维田 后勤集团(校医院) x17318
866 朱五星 电大(继续教育学院) x17280
867 朱晓靖 退二线 x17348
868 朱银邦 材料与化学工程学院 j17207
869 朱永庆 电子与电气工程学院 j17049
870 朱玉辉 纪委(监察审计处) x17102
871 朱玉俊 材料与化学工程学院 j17226
872 庄洪斌 电大(继续教育学院) x17260
873 卓家武 马克思主义学院 j17581
874 邹传光 党政办公室(外事办公室) x17105
875 邹青青 计算机工程学院 j17145
876 邹筱娟 图书馆 x17237
877 佐志刚 音乐与舞蹈学院 j17555

XML 地图 | Sitemap 地图